Auction 713, Lot # 199
IGNACIO "NACHO" ROSAS (MÉXICO, 1880 - 1950) BODEGÓN CON FLORES ROSAS. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1943. Dimensiones: 64 x 57 cm Estimado $18,000-25,000